Люди подскажите что делать

t.twixz chocolate???? Профи (810), открыт 3 недели назад
Моя мама,мой папа и две моих бабушек шутят про пердеж и тд. У них шутки по типу: фу кто пукнул,фу ты вонючка.ты пердуха и тд. Да, противно. Но как перестать чтоб они шутили?
3 ответа
Никита Норушев Профи (982) 3 недели назад
Начни шутить про пасхалко 1488 и гитлера, может они поймут что юмор может быть не уместен
t.twixz chocolate????Профи (810) 3 недели назад
Вот такой юмор мне нравится
Никита Норушев Профи (982) t.twixz chocolate????, Так он и должен ндравится