Как загрузить несколько видеодорожек в AE

Wayne Page Ученик (86), открыт 3 недели назад
Как загрузить несколько видеодорожек в after effects? то есть например первый отрывок из одного момента, потом идёт другое видео, и т.д то есть простая нарезка видео, как так сделать?
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198680) 3 недели назад
Да хоть сколько загружайте, отдельными слоями. На каждом слое не может быть более одного видео - это свойство AE, он по сути Photoshop для видео.
Wayne PageУченик (86) 3 недели назад
Отдельными слоями это как? вот например я зарендерил одно видео, потом хочу совместить его со вторым и у меня просто не хватает места на дорожке т.к я просто не понимаю что я делаю не так
black_climber Искусственный Интеллект (198680) Wayne Page, нету в AE дорожек есть слои Фотошоп хоть раз видели? Вот в AE точно так же.
black_climberИскусственный Интеллект (198680) 3 недели назад
и не дорожка в нем а композиция
Wayne Page Ученик (86) black_climber, проблема была решена просто, сидел весь день мучался что я сделал не так почему не могу соединить несколько видео в одном проекте, оказалась надо было зайти в настройки композиции и вместо 30 секунд поставить допустим 5 минут, и вуаля, я могу нарезать разные видео в одном проекте ура! всё было проще чем я думал