Вопрос художникам, касательно росписи на белых кедах.

Дождь ☂ Мастер (2495), закрыт 5 месяцев назад
Купил белые кеды с искусственной кожей, хочу расписать акриловыми красками, вопрос в том, чем лучше закрепить всё это дело, лаком аэрозольным или обычный который наносится кистью, начитался всякого в отзывах WB и теперь сложно выбрать, от кисти боюсь оставить разводы (понимаю что нужно наносить тонким слоем, но всё же), а от аэрозольного неравномерное или слишком сильное нанесение (нет контроля), включая и ненужные поверхности где нет рисунка. Я человек не сведущий в изобразительном искусстве, от слова совсем, я даже рисовать не умею, выручайте.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (172042) 6 месяцев назад
Не надо ничего закреплять
Это совершенно бесполезная процедура
Купи себе специальные акриловые краски .Я знаю что по ткани есть такие возможно и есть по коже
В любом случае краски по ткани имеют хорошую адгезию, а обычный акрил от кожи просто отвалится хоть с лаком хоть без лака
Остальные ответы