Поступление в заграничную школу

Родион Скугарев Ученик (121), открыт 3 недели назад
Я сейчас закончил 6 класс и хочу учиться за границей( с 9го ). Что для этого нужно сделать
3 ответа
Аспазия Искусственный Интеллект (240037) 3 недели назад
Страну-то выбрал? Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан -тоже заграница. Зимбабве еще.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360144) 3 недели назад
нужно оплатить частную школу пансион в выбраной стране, получить студвизу и знать язык страны куда едете