Почему всем так нравится этот kpop, эти узкоглазые женоподобные парни, девушки, ничем не отличающиеся друг от друга?

deleted account Мыслитель (5818), открыт 3 недели назад
Я думала дело в реально крутых песнях, но послушав поняла, что они похожи на иностранные песни, которые были популярны в нулевых и ничего в них такого нет. Обычные песни. Тогда почему этот кпоп всем так нравится? Тип у этих корейцев внешка милая?
10 ответов
Ангелина Докруктова Знаток (493) 3 недели назад
Ну да, милые образы и песни, которые застревают в голове
deleted accountМыслитель (5818) 3 недели назад
у меня ни одна не застряла, лол. может посоветуете какую-нибудь из них, чтобы тоже понравилась. но даже если так, это не повод писать комментарии под эдитами с этими айдолами «он такой милашка, хочу чтобы он мне отлиз..» как будто все спятили с этим кпоп
Ангелина Докруктова Знаток (493) deleted account, я не являюсь сама фанаткой к-попа, просто есть подруга, которая этим интересуется. Почему не повод, такое всем исполнителям симпатичным пишут.) И мужчины женщинам еще чаще
Дмитрий Дмитриев Просветленный (20264) 3 недели назад
танец у них красивый
хореография классная
Тоша 토샤님 Мудрец (15159) 3 недели назад
Мне нравятся обычные корейцы
Eva Nigma Ученик (139) 3 недели назад
Большенству фанаток kpop,не просто нравиться внешность и однотипные песни, переводы которых они даже не разбирают , они следят за их жизнью и восхваляют. Пыталась я познакомиться с одной такой, она в течении всего разговора только о них и говорила, паралельно показывая фото и видео, ничего о себе не рассказывая и меня не слушая. Я после этого нашла одну песню и поставила ее на будильник, отлично помогает проснуться) BABYMETAL- Gimme chocolate ) А вообще,сейчас уже не по ускоглазым тащаться, а по гопникам.
ri-rin r Ученик (126) 3 недели назад
Раньше они были дерзкие, посмотри клипы BigBang например
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91251) 3 недели назад
Тупой хейтер чеееек ?
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11290) 3 недели назад
Почему они все докапываются до узких глаз? Я понимаю "собак едят". Я понимаю "фу красятся гомики". Не одобряю, но это хотя бы понятно. А что им сделали люди с узкими глазами? Объясни мне, ты умная.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91251) она жует свой Орбит без сахара, боюсь, чтобы объяснить ЭТО, простого "умный" тут мало, тут нужен сверх разум Т-Т
deleted accountМыслитель (5818) 3 недели назад
че..
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11290) 3 недели назад
И че ты там послушал? Новую песню скз и какой-то трек бп или айдл? К-поп как бы разный бывает. В этом и фишка. Каждый может найти что-то подходящее для себя.
deleted accountМыслитель (5818) 3 недели назад
я всё ска слушала, и стрей кидс этот, и бтс, и блэкпинк, всё просто однотипное и неинтересное. пожалуй, мне только одна песня нравится из всего этого большого к-поп.
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11290) deleted account, ну, знаете, к-поп - это не только вот эти три популярные группы. А какая песня вам понравилась?
Чёрная мамба Ученик (223) 3 недели назад
Русские песни лучше!
G DИскусственный Интеллект (117543) 2 недели назад
Американские!
Нормальный Оракул (75156) 2 недели назад
Большинство людей не самостоятельны в своём мышлении, то есть им что впихивают, то им и нравится.
deleted accountМыслитель (5818) 2 недели назад
Я тоже так думаю, что скорее всего они просто копируют друг друга
Татьяна Петрова Ученик (146) 2 недели назад
Я ненавижу корейскую попсу. Предпочитаю слушать метал.
deleted accountМыслитель (5818) 2 недели назад
я рок обожаю