Курсовая работа на заказ.

Полина Слепцова Знаток (411), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток! Ситуация: одногруппница написала с просьбой сделать её курсовую работу. Через некоторое время работа была сделана. Перед тем как отправить работу одногруппнице было 2 раза оговорено: "[имя], я тебе скидываю работу, ты досконально проверяешь на ошибки и недочёты, если есть вопросы - пишешь и я исправляю, если вопросов нет - скидываешь оплату", на что она одобрительно кивнула.
Вскоре после проверки куратором были выявлены небольшие недочёты, через некоторое время после проверки она пишет: "ты исправила курсач?", я ей пыталась донести, что ничего исправлять не буду поскольку все были заранее предупреждены. Кто прав?
Голосование за лучший ответ
Alexey Гуру (4735) 1 месяц назад
ситуация здесь довольно ясная: ты был честен и ясно оговорил условия. Если она согласилась на эти условия, то ты не обязан исправлять что-либо после того, как она получила работу. Она должна была внимательно проверить работу и задать вопросы или запросить исправления до того, как заплатить за неё.

Так что, ты прав в этой ситуации.