Почему проявление интеллекта для большинства в виртуальном мире является моветоном?

*Весенняя девушка* Мыслитель (9672), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (511336) 11 месяцев назад
Потому что это то, чего у большинства " считающего моветоном" нет (в общем и в целом, в той или иной степени) и поэтому, так сильно триггерят на литературный русский в разделе психолоигия при формулировке вопросов, считая это "научным" или "автор злой" и "домогается" с коллективным гоном на "проф.порталы" и прочие ярлыки умолишенных. Подобная реактивность на любое проявление интеллекта здесь является маркером психоэмоционального, интеллектуального, культурного и проч уровней развития. Это как бы бьет по больному, провоцируя контр-реакцию в глубочайшей сублимации низкой самооценки, сниженного интеллекта, уровня кругозора, болезненной психики... Об этом, ты удивишься, писал великий русский нейрофизиолог Иван Павло в своих работах об уме в общем и русском уме в частности, более века назад (лекции 1915-1918 гг) Как всегда блестящий актуальный вопрос, спасибо)
FREYAИскусственный Интеллект (511336) 11 месяцев назад
спасибо большое за ЛО) ты меня захвалила...просто искренне отвечаю, как могу
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (383607) 11 месяцев назад
и как много интеллекта у рассуждающих здесь о правиле бумеранга?)))
если бумеранг возвращается только при промахе...
DeComp Искусственный Интеллект (188169) 11 месяцев назад
Потому что нельзя выпячивать свои недостатки...
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (169497) 11 месяцев назад
☝️
Гениальный был человек...
не все разделяют подобное мнение в мире) не все понимают "юмор" Жванецкого
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160206) 11 месяцев назад
Потому,что это не комильфо!))
кто так решил?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160206) FÉE DES FLEURS, Я так решила!)))
megdu*s Оракул (73195) 11 месяцев назад
проще опустить, чем дорасти
_Fire_of_Death_ Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
развлечение, отдых и анонимность)
годами, 24/7?
_Fire_of_Death_Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
в свободное время
Marilyn Искусственный Интеллект (110892) 11 месяцев назад
В виртуальном мире интеллект не проверишь)
в долгосрочной динамической интерактивной перспективе еще как) здравствуйте) как ваш май? у нас почти тропическое лето)
Marilyn Искусственный Интеллект (110892) FÉE DES FLEURS, здравствуйте.у нас тоже тепло)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (255547) 11 месяцев назад
Хм... Интеллект- моветон... Странно... Скорее, ощущая ущербность, не умея аргументировать позицию, внятно выразить свою мысль- индивид ощущает внутренний протест... И начинает задирать телячий хвост... Вот такая поэзия безотчётных поступков...)
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (169497) 11 месяцев назад
Дмитрий, не оскорбляйте чувства тупых?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (255547) Мерцающая в ночи, )
Natalya Оракул (95270) 11 месяцев назад
В интернете люди отдыхают..кто как может?
в каком интернете, уточните, пожалуйста?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270616) 11 месяцев назад
я и так умный, что тут проявлять, каждый мой ответ - истина, кто не согласен его проблемы.
Александр Шустов Оракул (53442) 11 месяцев назад
Напрягает. Напрягаться не хотят.
Лео Мастер (1603) 11 месяцев назад
Процитирую самого себя, перечислив неск-ко вариантов в виде предположений: почему мозг людей разрушен, словно ионизирующей радиацией? Чернобыль? Советы? "Исторически сложившееся" рабство? Въевшееся в гены чувство второсортности?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (43979) 11 месяцев назад
для большинства???
если две бабки суммарно весят под тонну,- это не значит, что вас "большинство"
да и интеллект...
он же никак не в окороке

ты б скромнее была штоле
коль интеллектом Бог подобидел)
Гаврила Оракул (79094) 11 месяцев назад
если человек умён, эрудирован, умеет легко и интересно излагать - его в любом мире будут слушать/читать с интересом
другое дело, что в интернете многие просто подурачится, им заумные беседы не впились
ну и третье - это псевдоинтеллектуалы, пытающиеся казаться выше, чем якобы серая толпа.. как правило достаточно мельком почитать, что они в коментах пишут.. чтоб понять истинный уровень).. но даже это лень и незачем)
Леонид Зайцев Мыслитель (7040) 11 месяцев назад
Потому что интеллект (не контролируемый сердечным разумом) создал атомную бомбу, истребители, танки, пулеметы, сабли - все орудия истязаний являются его изобретением. Ученые без веры - это изверги.
fiftynine Просветленный (26546) 11 месяцев назад
почему ты пьешь коньяк по утрам
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (639381) 11 месяцев назад
любят подурачиться и забывают про свой интеллект