Могут ли кошки и собаки быть интровертами/экстравертами, иметь темперамент?

конечно, у котов и собак могут быть разные характеры. некоторые коты и собаки могут быть очень общительными и любить внимание. они могут быть экстравертами. другие коты и собаки могут предпочитать уединение и быть менее общительными. их можно назвать интровертами. это зависит от их характера и опыта жизни.

Да, у меня кот мизантроп и маньяк.

Конечно. Есть общительные которые физический контакт любят а есть сами по себе и одиночки

Да, могут. Мой последний и самый любимый кот был экстравертом. Всегда встречал всех домочадцев, чесал когти, показывая, что он хороший котик)) Очень любил гостей и внимание к своей персоне. Ненавидел одиночество, ему всегда была нужна компания.

Могут конечно