Вопрос про поезда

Дарина Зозуля Ученик (155), открыт 3 недели назад
Сколько ПРИМЕРНО по времени займёт поездка на поезде расстоянием в 2389 км?
8 ответов
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181642) 3 недели назад
Так посмотрите на сайте РЖД...
И будет не примерно, а точно, до минуты...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129030) 3 недели назад
На каком именно поезде?
И почему-бы не узнать об этом просто посмотрев расписание?
Денис Мастер (1389) 3 недели назад
Примерно 48 часов или 2 суток т.к. средняя скорость поездов РФ 50км/час. Скорый поезд может приехать на несколько часов быстрее обычного.