Обязан ли таксист грузить багаж

Тряси Костями Мыслитель (5931), закрыт 3 недели назад
Обязан ли таксист грузить багаж клиента, если клиент поднёс багаж к машине? (К примеру яндекс такси, вариант - эконом)
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
В обязанности не входит.Исключительно по желанию,ровно,как и открытие дверей при посадке или высадке(правда чаще это делают,что бы не ободрали или не попортили ничего,но еще чаще ничего не делают)
Остальные ответы
Zekode Просветленный (33920) 3 недели назад
Необязательно. В регламент такое прописывают, если только работаешь в каком-то элитном такси.
Типо яндекса тарифа комфорт и выше.
Илья Кириллов Ученик (176) 3 недели назад
Не обязательно ,смотря какой водитель
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
да грузят они и так ,жалея свой автомобиль
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
настоящий таксист таких вопросов не задает - а водятел , подрабатывающий извозом , вечно не доволен своим унизительным положением и не радужной работой .
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
Во всём мире (судя по нарративу) таксисты "должны"...В "арапском" особенно. "Аввакум спросил у таксиста как его зовут. Хасан, господин! Почему вы, Хасан так раболепно улыбаетесь? Работа такая, господин! У нас страшная конкуренция, господин!" (Андрей Гуляшки. Аввкакум Захов против 07.). Дело в Танжере...Но у нас свои правила...Ни дворник, ни сантехник, ни таксист "ничего не должны"...
Aveiro,Portugal Просветленный (23227) 3 недели назад
Кто должен грузить багаж в такси?
Если клиент имеет крупный багаж, то таксист должен предоставить багажник для его транспортировки. При этом помочь загрузить и выгрузить имущество пассажира.