Стоит ли вернуть общение с бывшей подругой?

Алина Багрова Ученик (66), открыт 3 недели назад
Общалась с девочкой на протяжении 4 месяцев. В начале дружбы все было идеально, я ее очень любила и боготворила. Но потом появились недосказонности, обыдные слова и пару крупных ссор, а так же была пауза в общении на несколько дней. Все закончилось тем, что в один день она захотела прекратить со мной общение, честно скажу, я была даже этому рада, потому что как на мой взгляд, мы не подходили друг другу. Я ей написала просто "хорошо" и все. Но потом, 3 месяца назад, она мне написала мне сообщение, где говорила, что сожалеет, что плохо поступала со мной и наговорила глупостей.
Когда я ей написала, что мы можем закрыть все гештальты и поговорить, она сказала, что уже поздно и всё.
Она смогла выговориться, а я нет.
Прошло 7 месяцев с окончания нашего общения и я до сих пор по ней скучаю.
Подскажите пожалуйста, что делать. Стоит ли возвращать людей из прошлого?
1 ответ
Алла Просветленный (37283) 3 недели назад
Напишите себе на листе бумаги, зачем Вы хотите ее вернуть.Потом проанализируйте, насколько стоящие причины для ее возвращения, и ответ будет найден.