Стоит ли вернуть общение с бывшей подругой?
Общалась с девочкой на протяжении 4 месяцев. В начале дружбы все было идеально, я ее очень любила и боготворила. Но потом появились недосказонности, обыдные слова и пару крупных ссор, а так же была пауза в общении на несколько дней. Все закончилось тем, что в один день она захотела прекратить со мной общение, честно скажу, я была даже этому рада, потому что как на мой взгляд, мы не подходили друг другу. Я ей написала просто "хорошо" и все. Но потом, 3 месяца назад, она мне написала мне сообщение, где говорила, что сожалеет, что плохо поступала со мной и наговорила глупостей.
Когда я ей написала, что мы можем закрыть все гештальты и поговорить, она сказала, что уже поздно и всё.
Она смогла выговориться, а я нет.
Прошло 7 месяцев с окончания нашего общения и я до сих пор по ней скучаю.
Подскажите пожалуйста, что делать. Стоит ли возвращать людей из прошлого?
Напишите себе на листе бумаги, зачем Вы хотите ее вернуть.Потом проанализируйте, насколько стоящие причины для ее возвращения, и ответ будет найден.