Метод фридрих кубик рубика

Саша Земцов Ученик (241), открыт 3 недели назад
Посоветуйте люди которые переходили с уровня новичка на метод фридриха, какой канал лучше всего объясняет, не по пять часов одну формулу, а понятно, и не слишком медленно
1 ответ
Alexey Гуру (3602) 3 недели назад
братан, есть пара каналов на ютубе, где ребята объясняют метод фридриха довольно понятно и не затягивают. проверь каналы J Perm и Cubing Encoded, они обычно делают короткие и информативные видео, которые помогут тебе освоить метод быстро и без лишней мороки.
Саша ЗемцовУченик (241) 3 недели назад
блин, а нету не зарубежные? просто смотреть и видео и субтитры ну прям не очень