На трюковом самокате компрессия раскручивается постоянно

Антоша Чехонте Ученик (156), открыт 3 недели назад
Компрессия IHC.Раскручивается за 1 катание. Что надо сделать/какую деталь надо поменять?
2 ответа
Сергей Мудрец (18268) 3 недели назад
Проверьте состояние деталей: Откройте систему IHC и осмотрите все детали на предмет износа, повреждений или загрязнения. Внимательно изучите конус, пружины, стопорные кольца и гидравлическую жидкость. Если вы обнаружите какие-либо повреждения или износ, замените соответствующие детали.

Очистите систему: Грязь и загрязнение могут привести к проблемам с компрессией. Очистите систему IHC, удалив все загрязнения и нанося грязи. Используйте специальные чистящие средства для гидравлических систем, чтобы избежать повреждения деталей.

Проверьте настройки: Убедитесь, что система IHC настроена правильно. Проверьте установку пружины и стопорных колец, чтобы убедиться, что они находятся на своем месте и работают корректно. Если вы не уверены в правильности настройки, обратитесь к профессиональному механику или производителю самоката для помощи.

Замените гидравлическую жидкость: Если гидравлическая жидкость изношена или загрязнена, она может привести к проблемам с компрессией. Замените гидравлическую жидкость на новую, специально предназначенную для IHC-систем.

Проверьте качество деталей: Если вы используете некачественные или неподходящие детали в своей системе IHC, они могут привести к проблемам с компрессией. Убедитесь, что вы используете только оригинальные запчасти или высококачественные замены, рекомендованные производителем.