ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛИТИК ДЕТСВА ПОЖАЛУСТО

Мансур Исаев Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте помогите найти мультик детства там буду желтое прямоугольное чудище которые видели только дети а от остальных он прятался и фантазии детей превращались а рялльность Дополнен 5 минут назад Ну там это все еще происходило в парке и мир если не ошибаюсь был квадратный показывали в какое то время по каруселю .Там один монстер и группа детей которые играют с ним если не ошибаюсь одна девачка и два мальчика не точно !!
1 ответ
Ivan Cmirnoa Гуру (2500) 3 недели назад
Я знаю эту порашу мультик вроде назывался Йо-ко Или Ёко как то так
Жёлтый такой
Мансур ИсаевУченик (99) 3 недели назад
Да спасибо большое
Ivan Cmirnoa Гуру (2500) Мансур Исаев, не за что