что делать с беременной кошкой

Кто То Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
уличная кошка хочет родить у нас на участке, нам такого счастья пока не нужно. Что с ней делать
Голосование за лучший ответ
Вероника Федотюк Профи (544) 1 месяц назад
Кастрировать надо было, если вам не нужно такого счастья. Щас пусть рожает, потом она котят вырастит и отпустит.
Кто ТоУченик (35) 1 месяц назад
кого кастрировать? кошку которую мы никогда не видели?
Вероника Федотюк Профи (544) Кто То, а, ну так выгоните её из участка.
Вероника ФедотюкПрофи (544) 1 месяц назад
Я подумала, что это ваша кошка.
Кто ТоУченик (35) 1 месяц назад
выгоняю, она приходит опять. Поставили ей коробку около забора
Ivan Cmirnoa Гуру (2852) 1 месяц назад
Не мешать ей, если конечно это не ваша кошка
Кто ТоУченик (35) 1 месяц назад
у нас собака на участке, кошка не наша
Ivan Cmirnoa Гуру (2852) Кто То, как родит, уведёт своих котят
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273134) 1 месяц назад
Отнести к ветеринару и кастрировать.
Сергей Филатов Мыслитель (8688) 1 месяц назад
Отвезти в клинику и кастрировать. Да, так можно. Главное успеть до родов. И этих котят не будет и новых на участок не притащит