Зависимые отношения. Как быть?

Тома . Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Расстались несколько дней назад. Он начал добавлять в инсту женщин естественно и общаться. Не просто так он же их добавляет. И это не заканчивается. Хотя мне говорит обратное, но он отбитый обманщик манипулятор. Я поставила точку так как моя психика уже этого не выдерживала. Теперь я уничтожаю свою психику тем что смотрю когда он в сети кого добавил через телефон сестры т.к. мы заблочили друг друга. И представляю как он знакомится гуляет и т.д. эта зависимость меня съедает
Лучший ответ
Мария Летова Мастер (1877) 2 месяца назад
Перестань угнетать себя и переключись на свою жизнь. Он в прошлом.
Дмитрий ГладуновМыслитель (7522) 2 месяца назад
Это надо тебе посоветовать. Ты за это время изменилась. Ты раньше комплексовала по поводу лица.
Мария Летова Мастер (1877) Дмитрий Гладунов, это до сих пор
Остальные ответы
Lydia S. Мудрец (12238) 2 месяца назад
Приходит момент в жизни и ты смотришь на свою жизнь с высоты птичьего полёта. У каждого есть миссия в этой жизни, и у нас тоже. Так вот, когда ты знакомишься с замечательным человеком, то думаешь: "Как хорошо, что ничего не получилось, что не вошла в отношения с тем или иным человеком. Потому, что не познакомилась бы с этим замечательным человеком, жизнь без него не была бы такой яркой". Речь идёт и о простых дружеских отношениях, которые себе не возможно позволить, когда есть парень (я не люблю такие баянные отношения). Не парься! Пусть тебя увидят и полюбят такой, какая ты есть!