Недопонимание с мамой

Ольга Набугорнова Ученик (121), открыт 3 недели назад
4 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 3 недели назад
потому что ты понять не можешь что она была такой же как и ты в твои годы и сейчас она пытается уберечь тебя от ошибок,которые понаделала сама...вот только она не может тебя убедить а ты поверить ей)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446915) 3 недели назад
понять другого человека просто!!! Но-о-о-о-о....проблема в том, что если мы понимаем человека, то следующим шагом, придётся менять себя, а вот менять себя, как раз никто и не хочет. Поэтому проще делать вид, что не понимаешь другого человека и другой человек делает вид, что не понимает тебя.