Попал в аварию на мотоцикле без прав

Константин Ткач Ученик (95), открыт 3 недели назад
Попал в аварию, виновник не я, виновник хочет подать на меня в суд, что делать в этой ситуации, если он виновник, но и у меня нет прав, что делать?
8 ответов
Максим Подройкин Знаток (264) 3 недели назад
скорее всего суд - это пустая угроза от него. Виновнику нет 18?Если да, то значит просто пугает
Vitaas7 Просветленный (22002) 3 недели назад
Тебе штраф. Подай на него за причиненый вред здоровью и за мото ущерб.
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Ет как ? Априори тъ виноват ,и суд будет на его стороне .Плати до суда
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192866) 3 недели назад
с какого перепугу?
Степан Искусственный Интеллект (396835) Артем Киселев, А отсутствие ВУ ? На етом все ,уже имеем неправоспособного участника движения .Пьян ,без ВУ ,без старовки ,средство передвижения без технического осмотра -привет приехали -виноват такой частник ,и в суд даже не пригласят
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422667) 3 недели назад
Не возместишь - подашь в суд и будешь судим, потом приедут приставы с автоматами и отдашь все как миленький + еще процент приставам.
Мореход Искусственный Интеллект (575962) 3 недели назад
Если бы ты не выехал на дорогу то и аварии не было. Если ты без прав, то и на дороге без прав. Ты виноват!
КГН Оракул (56848) 3 недели назад
Виновник ты, суши сухари
Инесса Зигалова Ученик (102) 1 неделю назад
В первую очередь, важно помнить, что нужно всегда сначала получать права, прежде чем садиться за руль, это гарантирует безопасность и законность на дорогах. Что же касается ситуации аварии, если виновник хочет подать на тебя в суд, несмотря на отсутствие у тебя прав, тебе следует обратиться за помощью к юристу. Юрист сможет правильно защитить твои интересы и доказать невиновность в случившемся. Не стоит паниковать, важно собрать все необходимые данные и дать возможность профессионалам разобраться в ситуации.