Мамутка: какие ассоциации, о чем сразу подумали? не смотреть внутри)

SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494097), закрыт 3 недели назад
Дети - гении новояза)
Лучший ответ
Александр Маймасов Мыслитель (7868) 3 недели назад
Сразу подумал о маме утке. Если убрать крайнюю букву и объединить слова, то это не усложнит прочтение и осмысление слова.
Остальные ответы
Елена Шалыгина Просветленный (45723) 3 недели назад
Чушь.
SCARLET SAILSИскусственный Интеллект (494097) 3 недели назад
почему чушь?
Елена ШалыгинаПросветленный (45723) 3 недели назад
А что, умное слово?
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494097) Елена Шалыгина, дети сказали)
Елена ШалыгинаПросветленный (45723) 3 недели назад
Дети вечно чушь городят. Кому-то нравится....
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494097) Елена Шалыгина, посмотрите фото под вопросом теперь, разве это не гениально?
Елена ШалыгинаПросветленный (45723) 3 недели назад
Нет
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494097) Елена Шалыгина, у вас не было детей-дошкольников, злая какая то?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 3 недели назад
утки море, кадр снятый на мыльницу. хрень
SCARLET SAILSИскусственный Интеллект (494097) 3 недели назад
не плохо оттриггерили, на что именно? люблю рунет
Леонид Мастер (1503) 3 недели назад
Мамут – SUP – затянувшаяся агония Livejournal.
Как детское слово – очень мило
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (40792) 3 недели назад
после смерти свою майку завещаю тебе, сладенький мой
считай, что выклянчил)
Леонид Мастер (1503) родился осой - не умрёшь колбасой, нет в вашем языке дикарей Южной Полинезии оскорбления жёстче, чем "либерал" и "сладенький мой"
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
Доктор! ( Обращаюсь к автору вопроса) – данный гражданин это ЕЩЕ имбецил, считающий, что ВВП – его родной отец или УЖЕ идиот, пускающий слюни и делающий обильное "пи-пи" на географическую карту мира, Ваш диагноз?
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494097) Леонид, еще о новоязе старших дошкольников: раз есть украинцы, значит есть и россиянцы) дети постарше у Леси Бацман и Дмитро Гордона, к удивлению, так же говорят)
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
Вы видели его фото? Мечта Ламброзо.
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494097) Леонид, "Вы видели его фото? Мечта Ламброзо." К сожалению, да,много раз, чел по доброй воле сам несколько раз свои фото опубликовывал, как и зачем -то скрин своего паспорта добровольно! Ему много раз было дано понять, не интересен, но как муха.Думаю, достаточно,внимания он получил,читая эти диалоги, позже, все это вкл "новые слова" на что чел триггерит высветиЦЦо в ленте (психологически: это называется вытеснение ) и "запротоколлируеЦЦО" в комментариях с подобными френдессам,обмывая все это годами, пускаясь в скудоумный пляс. Еще раз: пусть шпана резвиццо,отрываясь, главное,чтобы не убил кого-нибудь в реале) На нарушения им ГК и УК РФ смысла уже нет обращать(там сплошная психопатология,проект несовершенен). Чел так высвобождается, ущербный ,что с него взять. Довольно, о нем.
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
Жду Вашего ответа, заодно хотелось бы узнать Ваше мнение о гипертрофированной озабоченности пытающегося всеми средствами обратить на себя внимание этого персонажа – моего умственно отсталого визави в этих комментариях – на тему гомосексуальности, он беспрестанно мусолит эту тему. Чем это вызвано – плохая наследственность или тюремное прошлое половины страны?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40792) близка темка гомосексуальности, мой юный питушочек? хочешь поговорить об этом?)
Наг Мудрец (14895) 3 недели назад
Первая ассоциация (не смотря внутри):)"Мамочка"
НКВД Мастер (1112) 3 недели назад
представить страшно даже
что такое поп-утка
no comments
SCARLET SAILSИскусственный Интеллект (494097) 3 недели назад
у вас фрейдовский подтекст, потому что...?
FÉE DES FLEURS, привет
Блэйд Профи (503) 3 недели назад
Европейский саммит.