Унизилась перед парнем

Aida Aghajanyan Aghajanyan Ученик (96), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.Влюбилась я значит в парня,начали общаться,где то месяц и потом он пропал,как то написала в чём дело он ответил всё нормально.Я ела себя" а что если я виновата"(у меня есть история о которой я боюсь,что он может знать,мои фото были слиты шантажом,но боюсь ,что он мог узнать об этом).Написала с фейка,но он спалил.И сейчас смеётся с этого с его друзьями.Я не знаю,что мне делать ведь я сейчас жалею,что так унизилась(
4 ответа
просто девочка Профи (928) 3 недели назад
А в чем собственно вопрос? Что именно хотите то узнать или попросить в чем совет?
★★★ Искусственный Интеллект (191191) 3 недели назад
Делай вид, что ничего не произошло
3BePb Гуру (3173) 3 недели назад
Да просто забей на парня и на его друзей, сосредоточься на чем-то более важном. Чем больше ты беспокоишься о том, что о тебе думают другие, тем хуже тебе будет. Попробуй забыть об этом, тебе полегчает
Астер Профи (660) 3 недели назад
Заблокируй его и все дела. Не думай о людях, им пофиг тебя и на твои фото, максимум поржут один раз, проблем своих хватает