Что за бабы на ВК знакомствах?

Shang Tsung Просветленный (49066), закрыт 2 дня назад
Я вот щёлкаю ВК знакомства и охреневаю - неужели столько баб красивых, модных, стильных, ухоженных, успешных даже зачастую - одни? Без мужика. Что они решили выложиться на СЗ аж. А ведь мы все прекрасно знаем, что у баб никогда не бывает недостатка в любовниках и ухажёрах в реале!
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 3 недели назад
мы все прекрасно знаем
Ну, я вот такого не знаю. От тебя в 1 раз услышал.
Суть сайта знакомств сейчас в большинстве-это потешить своё самолюбие, а не знакомиться с кем-то.
неужели столько баб красивых, модных, стильных, ухоженных, успешных
Ты, видимо, достаточно всеяден, чтобы тебе так много понравилось баб на сайте знакомств. Я, когда там был последний раз несколько лет назад, мне не понравилась ни одна. Вообще никто. Даже не близко.
Shang TsungПросветленный (49066) 3 недели назад
А что бы мне они не понравились? Они все стройные, красивые, ухоженные, успешные в своей области. Я просто щёлкаю всех подряд, в надежде, что кто-то лайкнет меня.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) Стратегия, в общем, рабочая, но это тоже самое, что ловить рыбу на мелководье: будет попадаться всякая шваль.
Остальные ответы
Britney S Профи (703) 3 недели назад
Принцессы ищут принца
Dark Pain98XxУченик (210) 3 недели назад
Только еще с Машиной и Баблом ха ! А в сказках о принцах и принцессах вобще иначе ! Там нету не Денег не Машин не Стервозности не слово Должен ! вот почему вы в Реале не можете себя вести так как в Сказках ?
Britney S Профи (703) Dark Pain98Xx, принцы в сказках богатые как раз и принцу априори защищают принцессу , спасают от драконов и тд
Мистер Вдохновение Оракул (83419) 3 недели назад
Кидалы наверное или липовые анкеты за зарплату выкладывают
Астер Профи (660) 3 недели назад
Я не знаю ваш вкус, но и у красивых бывает нет выбора. Женский коллектив на работе. А в жизни мужчины трусят знакомиться
Dark Pain98XxУченик (210) 3 недели назад
Поправка мы не трусим а Осторожничаем, думаю ты в Курсах что у современных Девушек молчу про женщин ! Мало того что много Внимания от парней да еще и Дети есть ! А еще они все Красивые заняты парнем или Мужем инфа 100 процентов ! сам личнов реале это все видел а Глаза мои меня не Обманут !

Так что не надо про Трусость или вы лично Астер готовы страдать ?
Николай Мудрец (13253) 3 недели назад
Там большинство анкете это просто реклама телеграмм девушек. А в телеграмм они не знакомятся, а занимаются продажами фото, видео себя голой.
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 3 недели назад
У стильных и красивых женщин бывает адекватная самооценка. В таком случае трудно найти нормального мужчину даже в толпе ухажёров. Ведь эта толпа состоит в основном из инфантильных потребителей, абьюзеров, алкоголиков и даже мошенников.
Впрочем, на СЗ таких ещё больше... Но шанс увеличивается.
Dark Pain98XxУченик (210) 3 недели назад
Михаил все что вы Написали это называется :Завышенная Самооценка таких надо посылать Жестко и унижать ! А то возомнили себя они тупые ? Идеалов не бывает у каждого есть изьян !
Михаил Ергаков Просветленный (31528) Dark Pain98Xx, Завышенная самооценка - это ожидать от каждого безупречной внешности, богатства, подчинения.
Dark Pain98Xx Ученик (210) 3 недели назад
Да красивые Девушки Обнаглели не только Вк но и в реале ! Да красивые но их характер и высокая Самооценка Отпугивает !у них куча поклонников парней и Муж и дети Ужасссс ! Наверное проще сними Дружить хм
Shang TsungПросветленный (49066) 3 недели назад
Ага, дружить. Накой ты им нужен?
Dark Pain98Xx Ученик (210) Shang Tsung, А че еще бы и нет еще со времен Школьных учений , пацаны Дружили с Девчонками ! Че бы такое не возобновить и во взрослой жизни мм ! и Я видел компании не думаю что они все 10 спят друг с другом !
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 3 недели назад
Это глянцевая обложка книги "Кладбище домашних животных" ... нескольких похоронили ищут новую жертву и это часто обоюдно не только к дамам относиться
Оля ) Мудрец (13978) 4 дня назад
Я не баба , а девушка .
И мне в ВК знакомствах никто не пишет .
Я не знаю почему, вроде не урод там.
Взаимные лайки ставят .
И молчат .
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
быть не может
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
Я, млять, всем пишу, которые мне взаимный лайк поставил - а толку нет! НОЛЬ! Не отвечают мне, либо вообще не читают, а если и отвечают, то полный безинтерес! А этих взаимных лайков просто убийственно мало!
Оля ) Мудрец (13978) Ну а мне никто не пишет там . Мужской пол молчит .
RENEGADEMk4 Мастер (1811) 3 дня назад
Половина ищут перепихона на один раз, другая половина разводят на деньги.