Очень грустно каждый день

Красивая Всегда Ученик (105), открыт 3 недели назад
Хочу быть дизайнером мне 14 у нас нет денег не на еду нормальную ни на одежду. Мама каждый день давит на меня орет каждый раз это сплошная надежда когда я о чем то ее прошу … я уже не знаю что делать и как сделать так чтобы все было хорошо . Папа нас бросил и никогда мне не пишет . Каждый день вижу красивых девочек и смотря на себя просто хочется плакать. Я уже второй год прошу маму купить мне крем от прыщей чтобы их убрать .. мне так больно сейчас на душе . От них только одни обещания я уже не знаю что делать вет. Найти работу девочке трудно еще в 14 . Я просто хочу быть счастливой я наоборот чувствую себя в каком то психоделическом хорроре в одиночном режиме. Мне кажется что в будущем меня ждёт только такие же советские подъезды и перегоревшые лампочки . Ощущаю себя хуже как будто мой чувства не так и важны , как будто Нищита породила такую же Нищиту меня
3 ответа
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234341) 3 недели назад
Взрослей--это быстро поверь
--Будет своя жизнь
Катерина Лужковская Знаток (315) 3 недели назад
Милая, у тебя все получится. Делай , что тебе нравится уже сейчас! Посмотри бесплатные курсы дизайнеров, есть на ютубе куча полезных видео.
Никогда не сдавайся, нынешняя обстановка сделает тебя только сильнее!
Я в тебя верю)
Огонь в ночи Мудрец (14654) 3 недели назад
Не переживай сильно,это всё временно. Выучишься, получишь профессию и там начнёшь взрослую жизнь и будет гораздо легче жить.