Дарить подарок на день рождения раньше на целый месяц

Наталья Шашкина Ученик (79), открыт 3 недели назад
Хочу подарить подарок на др своему парню, нет терпения ждать месяц, стоит дарить сейчас? Он сказал что ему всё равно но я бы хотела чтобы был максимальный эффект сюрприза
2 ответа
Андраник Арзуманов Профи (729) 3 недели назад
Займись рукоделием
Наталья ШашкинаУченик (79) 3 недели назад
В каком смысле? Я и так занимаюсь рукоделием, вяжу, например
Андраник АрзумановПрофи (729) 3 недели назад
Время деньги
Наталья Шашкина Ученик (79) Андраник Арзуманов, это понятно, а связь какая? Типа отвлечься?
Андраник АрзумановПрофи (729) 3 недели назад
Шашкина ну ты .. расмешила