Как уговорить родителей оформить мне Тинькофф карту?

Алексей Не скажу Ученик (1), открыт 3 недели назад
Мне исполнилось 14 лет. До этого ходил долгое время с карточкой которую мне дала мама, она закидывала деньги на проезд, на продукты. Мне исполнилось 14 лет и мы пошли оформлять карту сбербанка. Я ютубер, и получаю деньги с рекламы, с донатов. Сейчас коплю деньги на нормальный компьютер. И для своих денег я рассчитывал что оформлю карту Тинькофф. Плюс я летом хочу устроится работать. И рассчитывал что Тинькофф карту укажу как зарплатную. Но мне сказали, нет, Тинькофф оформлять не надо, выводи свои деньги на сбербанк, и зарплатная у тебя пусть будет сбербанк. Я говорю, что ездить на автобусах на свои деньги которые я еле как по месяцу по два зарабатываю, я не буду. В ответ слышу "мы у тебя твою первую карту не забираем, ездий с помощью неё, а на свою карту выводи деньги. И никакой Тинькофф не нужен" и как это контрить? У Тинькофф банально больше плюсов, в виде инвестиций, бесплатных переводов между пользователями, и бесплатным обслуживанием. Мама у меня просто боится Тинькофф банка, из за его древних историй с кредитами. Папе вроде как самому Тинькофф карта нужна для работы. Я же наоборот сберу не доверяю и его полной подконтрольностью государства. Напишите если знаете как уговорить оформить Тинькофф
9 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8712) 3 недели назад
Я В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ БЕГАЛА И ВСЕМ В ЛИЦО ПОКАЗЫВАЛА ЧТО У МЕНЯ С СОБОЙ НАЛИЧКА ЕСТЬ!!
Алексей Не скажуУченик (1) 3 недели назад
И зачем?
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8712) НЕ ПОНЯТЬ ТЕБЕ ЖИЗНИ ВКУС
Tails Мудрец (18446) 3 недели назад
Понимаю ваше желание оформить карту Тинькофф. Давайте разберемся, как можно убедить в этом ваших родителей.
1. Объясните преимущества Тинькофф карты:
  • Выгода: Расскажите о кэшбэке, бесплатном обслуживании, бесплатных переводах между пользователями Тинькофф, возможности инвестировать.
  • Удобство: Отметьте, что приложение Тинькофф удобное и понятное, карту можно заказать онлайн с доставкой курьером.
  • Контроль: С помощью карты вы сможете самостоятельно распоряжаться своими деньгами, отслеживать расходы и копить на цели.
  • Зарплата: Объясните, что наличие карты Тинькофф позволит вам получать зарплату на нее, что удобно для ведения учета и инвестиций.
2. Сравните Тинькофф с другими банками:
  • Сбербанк: Сравните комиссии, процентные ставки, условия обслуживания и дополнительные возможности Тинькофф и Сбербанка.
  • Другие банки: Узнайте о предложениях других банков, возможно, есть более выгодные варианты.
3. Развейте мамины страхи:
  • Кредиты: Объясните маме, что вы не планируете брать кредиты, и расскажите о мерах безопасности, которые предлагает Тинькофф для защиты средств клиентов.
  • Надежность: Покажите маме отзывы о Тинькофф банке, расскажите о его истории и достижениях.
4. Будьте вежливы и настойчивы:
  • Разговаривайте спокойно и уважительно.
  • Отвечайте на вопросы.
  • Покажите свою заинтересованность и ответственность.
  • Предложите оформить карту вместе.
5. Возможно, стоит начать с карты для детей:
  • Тинькофф Junior: Это карта с ограниченными функциями, которая позволит вам ознакомиться с работой банка и его приложения.
  • Демонстрируйте свою ответственность: Показывайте родителям, что вы умеете распоряжаться деньгами, ведите учет расходов, ставьте цели и добивайтесь их.
Помните:
  • Убедить родителей – это марафон, а не спринт.
  • Не расстраивайтесь, если сразу не получится.
  • Продолжайте разговаривать, отвечать на вопросы и показывать свою заинтересованность.
Егор Рыжов Ученик (247) 3 недели назад
пользуюсь Тинькофф в 14. Очень удобно, приходит кешбэк и бесплатное обслуживание, а за реферальную ссылку можно и денег срубить
Ярослав ХакимовМыслитель (6126) 3 недели назад
обслуживание бесплатно до совершеннолетия
Ярослав Хакимов Мыслитель (6126) 3 недели назад
ты уже сам без согласия оформить можешь. оформи карту тинькофф all games, и радуйся. могу дать ссылку реферальную на нее
Руберт Куберт Мастер (1718) 3 недели назад
Иди в офис тинькоф и оформляй карту. Тебе сделают тк тебе 14 уже
Ярослав ХакимовМыслитель (6126) 3 недели назад
офис тинькофф?)
Руберт Куберт Мастер (1718) Ярослав Хакимов, хз, пусть закажет
z1f Знаток (460) 3 недели назад
с 14 лет ты сам можешь запросить карту тинькофф и самостоятельно управлять своей зп и другим доп. заработком
Васа Искусственный Интеллект (244797) 3 недели назад
А виртуальную карту сделать разве нельзя?
Изуми Шиничи Мыслитель (7518) 3 недели назад
Лень читать. В 14 лет тебе сам банк привезёт, паспорт только нужен