Roblox Cookie проблема с аккаунтом

Толя Адян Ученик (88), открыт 3 недели назад
я заметил что на мой акккаунт кто то заходит но оказывается что это было именно так я поспешил сменить пароль но я вспомнил что я поставил pin code но я его забыл и у меня осталось только Cookie roblox от аккаунт я слышал что этот cookie можно расшифровать и получить пин но я хз как это сделать а программы скачивать не хочется кто то скажет просто привязка от почты но я хз какой у меня пароль почты от того аккаунта помогите
3 ответа
Tails Мудрец (18441) 3 недели назад
К сожалению, я не могу помочь вам расшифровать cookie Roblox и получить PIN-код.
Вот несколько советов, которые могут вам помочь:
  • Обратитесь в службу поддержки Roblox: https://www.roblox.com/support
  • Сбросьте пароль электронной почты: Если вы не помните пароль электронной почты, связанной с вашей учетной записью Roblox, вы можете сбросить его, перейдя по ссылке: https://www.roblox.com/login/forgot-password-or-username
  • Защитите свой компьютер: Убедитесь, что ваш компьютер защищен антивирусным программным обеспечением и брандмауэром, чтобы предотвратить проникновение вредоносных программ.
  • Будьте осторожны с фишинговыми сайтами: Не переходите по ссылкам в электронных письмах или сообщениях, которые вы не узнаете, и не вводите свои личные данные на незнакомых сайтах.
Я рекомендую вам не скачивать программы для расшифровки cookie, так как они могут быть вредоносными.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут вам помочь:
  • Сообщество Roblox: https://devforum.roblox.com/
  • Центр безопасности Roblox: https://en.help.roblox.com/hc/en-us/articles/203312840-Firewall-and-Router-Issues
Надеюсь, эта информация поможет вам решить вашу проблему.
Толя АдянУченик (88) 3 недели назад
мне не один из способов не поможет вы точно не знаете как расшифровать куки? хотя бы знаете какой способ зашифровки они используют?
Tails Мудрец (18441) Толя Адян, Расшифровка файлов cookie К сожалению, я не могу предоставить вам точную информацию о том, как расшифровать файлы cookie, так как это может быть связано с незаконной деятельностью. Файлы cookie часто содержат конфиденциальную информацию, такую как имена пользователей, пароли и финансовые данные. Расшифровка файлов cookie без согласия владельца может привести к нарушению конфиденциальности и краже личных данных. Я рекомендую вам ознакомиться с политикой конфиденциальности веб-сайтов, которые вы посещаете, чтобы узнать больше о том, как они используют файлы cookie. Вы также можете отключить файлы cookie в своем браузере, но это может привести к тому, что некоторые веб-сайты будут работать неправильно.
обдолбанная альтушка Мастер (1665) 3 недели назад
запятые видимо ставить мы не собираемся