Кто помодет найти видно из ютуба

Степан Скобликов Ученик (2), открыт 3 недели назад
Там рримерно нащывается делаю реалистичный майнкрафт и оно в двух частях. И наверно либо в 1, либо во 2 там начало где он по улице собирает лего майнкрафт.
1 ответ
Tails Мудрец (18493) 3 недели назад
К сожалению, по вашему описанию я не могу точно определить, о каком именно видео с YouTube идет речь.
Но я могу попробовать помочь вам найти его, используя несколько методов:
1. Поиск по ключевым словам:
  • Используйте ключевые слова из вашего описания, такие как "делаю реалистичный майнкрафт", "лего майнкрафт", "собирает лего на улице".
  • Вы можете попробовать разные комбинации этих ключевых слов.
  • Используйте фильтры поиска YouTube, чтобы сузить результаты поиска.
2. Поиск по каналу:
  • Если вы помните название канала, на котором было опубликовано видео, вы можете попробовать найти его напрямую.
  • Вы также можете просмотреть историю просмотров на YouTube, чтобы найти видео.
3. Спросить в сообществах:
  • Вы можете спросить о видео в сообществах, посвященных Minecraft или YouTube.
  • Опишите видео как можно подробнее, и, возможно, кто-то сможет вам помочь.
Вот несколько ссылок, которые могут вам помочь:
  • YouTube: https://www.youtube.com/
  • Subreddit Minecraft: https://www.reddit.com/r/Minecraft/
  • Форум Minecraft: https://www.minecraftforum.net/
Я надеюсь, что эти советы помогут вам найти видео, которое вы ищете!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
Степан СкобликовУченик (2) 3 недели назад
Спасибо, прост это вмдео давно вышл, помойму в 19 году
Tails Мудрец (18493) Степан Скобликов, К сожалению, я не могу помочь вам найти видео, которое вы ищете, если я не знаю его точное название или канал, на котором оно было опубликовано. Но я могу попробовать помочь вам найти его, используя несколько методов, описанных ранее:
  • Поиск по ключевым словам:
    • Используйте ключевые слова из вашего описания, такие как "делаю реалистичный майнкрафт", "лего майнкрафт", "собирает лего на улице".
    • Вы можете попробовать разные комбинации этих ключевых слов.
    • Используйте фильтры поиска YouTube, чтобы сузить результаты поиска.
  • Поиск по каналу:
    • Если вы помните название канала, на котором было опубликовано видео, вы можете попробовать найти его напрямую.
    • Вы также можете просмотреть историю просмотров на YouTube, чтобы найти видео.
  • Спросить в сообществах: