EXEL Заблокировали в России и Белоруссии

Макар Жилин. Ученик (157), открыт 3 недели назад
Что делать если теперь я не могу пользоваться exel из-за ограничений. То что Подписки в exel не работают в РФ и Белоруссии. Как обойти? Подскажите пожалуйста.
5 ответов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336748) 3 недели назад
опенофис, если не догадался активатором воспользоваться для MS
Сергей Савельев Гуру (3486) 3 недели назад
можно вопрос? а почему у меня всё работает? и как могут заблокировать только часть пакета, а не весь?
Макар Жилин.Ученик (157) 3 недели назад
У меня android а не windows
Сергей Савельев Гуру (3486) Макар Жилин., у меня и там всё работает
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
всё работает
Макар Жилин.Ученик (157) 3 недели назад
Я перезалью
Макар Жилин.Ученик (157) 3 недели назад
Вот
Ух ты Оракул (93525) Макар Жилин., скачай с софтпортала или через впн