Как Удалить антивирус AVG
Как удалить антивирус, он запускается автоматически, сейчас этот продукт не поддерживается но продолжает висеть в трее и из него не выйти даже, так как выскакивает табличка " К сожалению текущий продукт не поддерживается в вашем текущем регионе" , программы удаления типо CCleaner Тоже не могут справится..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
специальной утилой Удаление антивируса AVG утилитой AVG Remover , загрузка откроется в браузере ...
вот так

Я прогеймер. Удаляй с помощью порогой "revo uninstaller"... Удаляет самые упрямые... Очищает полностью все папки и реестры...
Попробуй этой прогой удалить

Revo Uninstaller не видит AVG