Чем отличаются люди живущие на одной ветке реальности или планеты от других? Хотя бы 1 отличие (внутри)

Нанетта Мудрец (11701), закрыт 3 недели назад
Цитата из Интернета "Вообще человекоподобные тела очень распространены среди форм разумной жизни. Но при внешнем сходстве есть множество внутренних отличий, даже люди, живущие в разных глобальных ветках реальности нашей планеты, значительно отличаются между собой. " Подробностей и примеров к ней не было
Лучший ответ
Dankler Просветленный (37499) 3 недели назад
Чем реальность дальше от хаоса, тем ветка стабильней... И технологии другие, либо вообще их нет... А их бесконечное множество... Ваша любая фантазия, где то проявление в какой то реальности как данность...
Да и на земле, бесконечное веток реальностей...)
Остальные ответы
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Реальность она одна. Нет никаких параллельных веток. Но тем не менее ,, человеческая форма тел имеет во вселенной очень широкое распространение. Отличия есть в росте, пропорциях тела, развитию. Миры как на уровне пещерных людей, так и освоившие межзвездные перелеты. Есть и миры, где люди пошли не по техническому пути развития
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334766) 3 недели назад
Вот если сравнить нас и гномов, есть различие.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136102) 3 недели назад
Веток много. Не сказать, чтобы в близких параллелях сильные отличия, но некоторые моменты есть: Даже ценник на товары и услуги очень отличается, иногда на порядок... Наш мир в этом отношении(как и в отношении отношений внутри социума -- очень проигрывает, очень жесткий... Персонажи реальностей -- мы сами, только двойники, примерно, как братья и сестры. . Тоже можем отличаться -- чем дальше параллель от нашего мира, тем больше различия. Но уклад жизни, флора и фауна похожи. Пара, состоящая в браке в нашем мире, может, например, быть соседями по лестничной клетке в "той" реальности... родители "здесь", "там" могут оказаться вообще чужими. Меняется и внешность, иногда сильно...много чего интересного. И мы в какой-то степени зависим друг от друга. Единственное значимое различие -- энергопотенциал параллели -- частоты миров иногда очень сильно отличаются. Пробой из мира в мир может сопровождаться сильными катаклизмами