Сколько забирает 2 в электронном дневнике ?

Максим Соловьев Ученик (86), открыт 3 недели назад
У меня по английскому выходит средний балл 4,33 и завтра последний день учебы у меня, боюсь что 2 получу по английскому завтра и выйдет 3 у меня вместо 4. Пожалуйста подскажите если завтра получу двойку в четверти выйдет 3 или 4 ?
1 ответ
Craner Профи (565) 3 недели назад
смторя за что 2 выставлена, если за конторльную то в двойном размере, если дз то в еденичном
Максим Соловьев Ученик (86) 3 недели назад
нет, завтра контрольное чтение за него у нас в единичном размере ставят.
Craner Профи (565) Максим Соловьев , ну если тебе поставят 2 и там внизу еще одна то это типа как две двойки в одной, а так в дневниках региональных разный учет оценок