Как разгрузить процессор в PUBG:
1. Настройки игры:
- Снижение качества графики:
- Уменьшите разрешение экрана.
- Уменьшите детализацию текстур, теней, эффектов и т.д.
- Отключите ненужные функции, такие как сглаживание и тени.
- Оптимизация игрового процесса:
- Уменьшите количество игроков на сервере.
- Отключите фоновые процессы, которые могут потреблять ресурсы.
- Обновите драйверы видеокарты.
2. Настройки системы:
- Увеличение файла подкачки:
- Увеличьте объем файла подкачки, чтобы Windows могла использовать больше памяти, когда ОЗУ заполнена.
- Оптимизация Windows:
- Отключите ненужные службы и функции Windows.
- Используйте инструмент "Очистка диска" для удаления ненужных файлов.
- Дефрагментируйте диск.
3. Разгон процессора:
- Разгон процессора может повысить его производительность, но это также может привести к его нестабильности или повреждению.
- Разгон следует делать только опытным пользователям, которые знают, что они делают.
4. Обновление процессора:
- Если ваш процессор слишком слабый для PUBG, возможно, вам придется его обновить.
- При выборе нового процессора учитывайте другие компоненты вашей системы, такие как видеокарта и ОЗУ.
Видео:
- Как снизить нагрузку на процессор в играх и не только!Настройки графики!РЕШЕНИЕ!
- PUBG: FPS BOOST / low and very low end pc / Increase performance / Optimization
Помните:
- Не существует универсального решения для разгрузки процессора.
- Вам нужно будет попробовать разные методы, чтобы найти то, что лучше всего подходит для вашей системы.
Удачи!