Как разгрузить процессор в PUBG

Роман Захаров Ученик (128), закрыт 11 месяцев назад
видеокарта RTX 4060 процессор i5 4460 играть не возможно, проц грузит на 100% и игра виснет. можно ли как то загрузить видеокарту и разгрузить проц?
Лучший ответ
Levanchel Гуру (2598) 11 месяцев назад
Процессор "занят" отправкой данных на карту, и не может обработать остальную инфу. Тебе пора обновить систему!
Остальные ответы
Tails Оракул (61034) 11 месяцев назад
Как разгрузить процессор в PUBG:
1. Настройки игры:
  • Снижение качества графики:
    • Уменьшите разрешение экрана.
    • Уменьшите детализацию текстур, теней, эффектов и т.д.
    • Отключите ненужные функции, такие как сглаживание и тени.
  • Оптимизация игрового процесса:
    • Уменьшите количество игроков на сервере.
    • Отключите фоновые процессы, которые могут потреблять ресурсы.
    • Обновите драйверы видеокарты.
2. Настройки системы:
  • Увеличение файла подкачки:
    • Увеличьте объем файла подкачки, чтобы Windows могла использовать больше памяти, когда ОЗУ заполнена.
  • Оптимизация Windows:
    • Отключите ненужные службы и функции Windows.
    • Используйте инструмент "Очистка диска" для удаления ненужных файлов.
    • Дефрагментируйте диск.
3. Разгон процессора:
  • Разгон процессора может повысить его производительность, но это также может привести к его нестабильности или повреждению.
  • Разгон следует делать только опытным пользователям, которые знают, что они делают.
4. Обновление процессора:
  • Если ваш процессор слишком слабый для PUBG, возможно, вам придется его обновить.
  • При выборе нового процессора учитывайте другие компоненты вашей системы, такие как видеокарта и ОЗУ.
Видео:
  • Как снизить нагрузку на процессор в играх и не только!Настройки графики!РЕШЕНИЕ!
  • PUBG: FPS BOOST / low and very low end pc / Increase performance / Optimization
Помните:
  • Не существует универсального решения для разгрузки процессора.
  • Вам нужно будет попробовать разные методы, чтобы найти то, что лучше всего подходит для вашей системы.
Удачи!
ОгузокМудрец (12523) 11 месяцев назад
Нейронка
Tails Оракул (61034) Огузок, "Нейронка" - это разговорное сокращение от "нейронная сеть". Нейронные сети - это математические модели, основанные на работе биологических нейронных сетей в головном мозге человека. Они состоят из взаимосвязанных искусственных нейронов, которые могут обрабатывать информацию и обучаться на основе данных. Нейронные сети используются в самых разных областях, включая:
  • Распознавание образов: например, распознавание лиц, объектов на изображениях, рукописного текста.
  • Обработка естественного языка: например, машинный перевод, чат-боты, анализ текста.
  • Прогнозирование: например, прогнозирование погоды, цен на акции, спроса на товары.
Андрей Колосов Оракул (83638) 11 месяцев назад
У меня проц 3330 карта 1660 супер и то играет.
Огузок Мудрец (12523) 11 месяцев назад
Можно закрыть все сторонние процессы Windows во время игры, а также банально понизить настройки графики, в любом случае в PUBG играют не для красивой картинки.
Игарь Ага Ученик (84) 11 месяцев назад
у тебя проц уже старик,тут нечего не поделаешь. Переходи хотябы на i3 10h
Amirship Гуру (4065) 11 месяцев назад
Если ваш процессор загружен на 100%, а игра виснет из-за этого, есть несколько методов, которые могут помочь разгрузить процессор и лучше распределить нагрузку между процессором и видеокартой:

1. Измените настройки графики в игре: Попробуйте снизить разрешение экрана, уменьшить уровень детализации графики или отключить некоторые видухастые эффекты. Это может снизить нагрузку на процессор и помочь более равномерно распределить нагрузку между процессором и видеокартой.

2. Обновите драйвера видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйвера для вашей видеокарты. Обновление драйверов видеокарты может повысить ее производительность и эффективность.

3. Измените настройки энергосбережения: Проверьте настройки питания вашего компьютера. Убедитесь, что режим производительности установлен для обеспечения максимальной производительности системы.

4. Закройте фоновые процессы: Закрыть ненужные программы и процессы, которые могут загружать процессор в фоновом режиме. Также, попробуйте убедиться, что компьютер не перегревается, так как это может привести к снижению производительности.

5. Попробуйте использовать программы для оптимизации производительности игрового ПК, такие как MSI Afterburner или Razer Cortex, чтобы мониторить процессор и видеокарту в реальном времени и управлять нагрузкой.

6. Возможно, придется обновить ваш процессор до более мощного модели для достижения лучшей производительности в играх. Тем не менее, это может быть дорого и сложно.

Помните, что игра PUBG требует достаточно мощного процессора и видеокарты для комфортной игры, поэтому, возможно, вам придется провести обновление оборудования для лучшего игрового опыта.
Богдан Мельниченко Ученик (171) 2 месяца назад
проверь цп гп на вирусы и майнеры