Наши земляне и инопланетяне, я про вторых, если у них низкая сексуальность, то они размножаются лабораторно?

Нанетта Мудрец (11701), закрыт 3 недели назад
Вот цитата: "И если сравнивать нашу расу с другими, инопланетными, то её отличительными особенностями являются повышенная сексуальность и повышенная агрессивность." Мирных инопланетян вплоне могу представить. и лишенных сексуальности - в приницпе легко представляю, если бы не вопрос, так у них тогда с размножением?
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77765) 3 недели назад
Откуда цитата?) Её автор/ка явно не в курсах происходящего:) в космосе существует очень много разумных рас, и они очень разные. Есть среди них и такие, до которых человечкам и в плане сексуальности, и в плане воинственности плыть, плыть и не приплыть:))). Хотя есть и бесполые расы, размножающие почкованием. Есть роевые расы, у которых размножением занимаются немногочисленные матки, а большинство особей бесполы, как общественных насекомых на Земле. Есть и такие, которые в процессе эволюции перешли на лабораторное размножение. При этом превратив себя в киборгов походу. Много чего есть. Космос очень велик и очень разнообразен...
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334766) 3 недели назад
Да кто же это может знать, они с нами не общаются
НанеттаМудрец (11701) 3 недели назад
А то может у них как у животных "гон" раз в полгода, а в остальное время вообще никакой сексуальности. Быть разумным это не мешает, даже в чем-то и плюс. И можно соломку подстелить, если знаешь, когда примерно "скрючит"
Синеглазка Просветленный (34050) 3 недели назад
Способов размножения - полно. Обратите внимание на природу. Зачем все сравнивать с человеческим. И потом, а не все ли равно, если мы с ними не сталкиваемся?