Для пересечения границы Россия-Казахстан требуется загранпаспорт?

Алексей Кузнецов Ученик (202), открыт 3 недели назад
8 ответов
Ярослав Хакимов Мыслитель (6098) 3 недели назад
конечно. при пересечении границы он нужен всегда, причем не важно с какой странной и каким образом. на машине, поезд, самолёт не важно. в загранпаспорт ставят соответствующий штамп о выезде из России
Черка!!! Ученик (185) 3 недели назад
Да, для посещения Казахстана гражданам России нужен загранпаспорт. Виза не требуется.
Серый Искусственный Интеллект (190956) 3 недели назад
Граждане РФ могут пересечь границу с Казахстаном как по российскому паспорту, так и по заграничному.
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
да Казахстан другая страна