Можно ли заряжать 11 айфон магсейвом

Шамиль Вагизов Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Беспроводной зарядкой тоесть
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (9533) 12 месяцев назад
нет конечно, он даже и не знает, что это такое
Tails Оракул (66451) 12 месяцев назад
Да, iPhone 11 можно заряжать с помощью MagSafe.
Хотя iPhone 11 не имеет встроенных магнитов для крепления MagSafe аксессуаров, как модели iPhone 12 и новее, вы все равно можете использовать его с беспроводным зарядным устройством MagSafe.
Для этого вам понадобится:
  • Беспроводное зарядное устройство MagSafe: Вы можете приобрести его в Apple Store или у сторонних производителей.
  • Чехол для iPhone 11 с поддержкой MagSafe: Вам понадобится чехол, который имеет встроенное кольцо MagSafe.
Как только у вас есть эти два предмета, вы можете заряжать свой iPhone 11 следующим образом:
  1. Поместите чехол MagSafe на свой iPhone 11.
  2. Поместите iPhone 11 на беспроводное зарядное устройство MagSafe.
  3. Зарядка начнется автоматически.
Зарядка MagSafe на iPhone 11 будет немного медленнее, чем на моделях iPhone 12 и новее.
Это связано с тем, что iPhone 11 не имеет прямого магнитного соединения с зарядным устройством MagSafe.
Тем не менее, это все равно удобный способ зарядить ваш iPhone 11 без использования кабеля.
Вот несколько дополнительных вещей, которые следует иметь в виду:
  • Не все чехлы MagSafe созданы равными. Убедитесь, что вы выбрали чехол от авторизованного производителя, который совместим с MagSafe.
  • Беспроводная зарядка MagSafe может нагревать ваш iPhone 11. Если вы заметили, что ваш iPhone 11 перегревается, сделайте перерыв в зарядке.
  • Вы можете использовать беспроводное зарядное устройство MagSafe для зарядки других устройств, совместимых с Qi, таких как AirPods и Apple Watch.
Надеюсь, эта информация была вам полезна!