Скоро поеду из одной страны в другую на поезде, на границе стран проходит собака и обнюхивает содержимое багажа, куда спрятать жижу, может ли она почувствовать запах жижи, и если учует, то будут ли проверять. Мне нет 18.
А если её заранее раскумарить, она больше не попросит?
Серж Серж
Dmitriy Dimonov, Дальше попросит что-то посильнее, например травку. А если её не будет, то сдаст пограничникам.
Но при этом я читал про статьи где собаки находили контрабандные сигареты, разве жижа и табак не схожи по запаху? Жижа даже сильнее пахнет чем табак.
Серж Серж
Dmitriy Dimonov, Не знаю, я тему курения обхожу стороной. Сигареты контрабанда это если блоками везти. Если ты сто жижь повезешь, то уже сам погранец поймает.