Учует ли собака жижу для вейпов и сам вейп в поезде

Dmitriy Dimonov Ученик (95), открыт 3 недели назад
Скоро поеду из одной страны в другую на поезде, на границе стран проходит собака и обнюхивает содержимое багажа, куда спрятать жижу, может ли она почувствовать запах жижи, и если учует, то будут ли проверять. Мне нет 18.
11 ответов
▓▓▓▓▓ Мастер (1714) 3 недели назад
Учует конечно
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
Разве запах никотина вызывает интерес в собак?
Виктория Потаскуева Ученик (97) 3 недели назад
да, она вас еще повяжет и лично отведет в участок
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
В приют для собак?
Ann 2077 Знаток (286) 3 недели назад
Да.
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
А каким образом, если собака не натренерована на поиск никотиносодержащей продукции?
Ann 2077 Знаток (286) Dmitriy Dimonov, Я не знаю , собака может быть рандомная. А жижи пахнут сильно.
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
А если я упакую жижу в стеклянную ампулу, подозрений не будет, верно?
Ann 2077 Знаток (286) Dmitriy Dimonov, Не будет, не парься. Я тоже парю . И я тоже несовершеннолетняя.
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
А ты с какого города?
Ann 2077 Знаток (286) Dmitriy Dimonov, Калининград.
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Конечно учует и попросит затянуться, по братски.
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
А если её заранее раскумарить, она больше не попросит?
Серж Серж Оракул (78931) Dmitriy Dimonov, Дальше попросит что-то посильнее, например травку. А если её не будет, то сдаст пограничникам.
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
А если без рофла?
Серж Серж Оракул (78931) Dmitriy Dimonov, Собаки не обучены вынюхивать эту хрень. Она не входит в перечень незаконного.
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
Но при этом я читал про статьи где собаки находили контрабандные сигареты, разве жижа и табак не схожи по запаху? Жижа даже сильнее пахнет чем табак.
Серж Серж Оракул (78931) Dmitriy Dimonov, Не знаю, я тему курения обхожу стороной. Сигареты контрабанда это если блоками везти. Если ты сто жижь повезешь, то уже сам погранец поймает.
Кот Криптоинвестор Ученик (223) 3 недели назад
Вейп нет, кончу да
Dmitriy DimonovУченик (95) 3 недели назад
Обоснуй пожалуйста
Dmitriy Dimonov, тебе таможня всё письменно обоснует
Сухимилё Искусственный Интеллект (119659) 3 недели назад
Зачем прятать? Родителям просто отдать, совершеннолетним провозить это через границу не запрещено.
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 3 недели назад
А ещё собака учует запах трусов. Так что отрезайте себе всё, что у вас в трусах, иначе пограничный контроль не пройдёте.
Владимир Петров Просветленный (48608) 3 недели назад
Не бери с собой,жижи полно в туалете в поезде
Иван Цепеш Знаток (320) 3 недели назад
Не должна, это же не наркотик, просто ароматизаторы сильно пахнущие и основа пищевая