Девушка затронула тему курортных романов

легкий джо Ученик (35), открыт 3 недели назад
общался с девушкой по поводу отдыха на море. И она сама затронула тему курортных романов, потом я у нее спросил у тебя был курортный роман? она говорит нет. Мне кажется что странно что она эту тему затронула, а вы что думаете? это не странно?
3 ответа
Серж Серж Оракул (78808) 3 недели назад
Она стопудофф жарилась с турченком в турляндии.
легкий джоУченик (35) 3 недели назад
она про Крым говорила
Серж Серж Оракул (78808) легкий джо, В крыму значит переспит с какой-то приезжой бухой быдлотой.