Xiaomi Mi 37W Dual-Port Car Charger. Проблемы с зарядкой регистратора

Егор Смагин Ученик (134), открыт 3 недели назад
Зарядное устройство в прикуривательXiaomi Mi 37W Dual-Port Car Charger.
Первый выход usb выдает такие характеристики (на скриншоте ниже).
Перестал заряжать видеорегистратор 70mai dash cam 1s. Регистратор работает, но не заряжается.
Можно ли подключить регистратор ко второму выходу usb с быстрой зарядкой.
Родная зарядка регистратора сдохла год назад, ее характеристики:
Input: 12v/24v=2A
Output: 5V=2.4A
1 ответ
Андрей Иванович Оракул (71305) 3 недели назад
Что родная что не родная не будет заряжать батарею этого регистратора во время использования!
Ты его можешь зарядить только в выключенном состоянии!