Хитрая Лиса
(190),
на голосовании
5 месяцев назад
Это ещё сложнее чем хеш таблицы, я кое как более менее разобралась там, откуда берутся буквы в формулах, а тут вообще ничего не понимаю ? помогите, какая тут вычислительная сложность и почему?
Откуда берутся буквы в данном случае? По идее тут сложность должна быть O( nm) в худшем и в среднем случае O(mlogn) но я не понимаю так ли жто в коде..
Откуда берутся буквы в данном случае?
По идее тут сложность должна быть O( nm) в худшем и в среднем случае O(mlogn) но я не понимаю так ли жто в коде..