Запуск ВАЗ 2114

Никита Швед Профи (579), открыт 3 недели назад
Такая проблема, иногда крутит стартер и не запускает, глушу и со второго раза заводится, всегда заводится с пол оборота (Утром заводится сразу) А вот эта ситуация бывает редко (Но бывает!) Что может быть?
2 ответа
Андрей Брехов Мастер (2454) 3 недели назад
Там куча всего может быть.... Если бензонасос работает,и свечи впорядке - пора менять катушку зажигания
Никита ШведПрофи (579) 3 недели назад
Ну свечи у меня сломались в начале весны, я почистил старые и поставил (Они хорошие) Ну ещё зимой замечал что один провод пробивал
Андрей БреховМастер (2454) 3 недели назад
Если свечи горят(чёрные как уголь) и на холдную заводится лучше,чем на прогретую - возьми на разборке какую нить бу шную катушку - должно помочь
Никита Швед Профи (579) Андрей Брехов, Проблема возникает только на горячую, попробую, спасибо (Свечи не чёрные)
Ласпи Оракул (56295) 3 недели назад
Бывает такое, но редко. А бывает, что утром сразу заводится. Удовлетворён?