Почему сейчас так сложно познакомиться с девушкой и тем более построить отношения даже

Человек обычный Ученик (24), открыт 3 недели назад
С учетом сайтов для знакомств
3 ответа
Nazar Slizuk Ученик (8) 3 недели назад
Ну щас даже проще с кем-то познакомиться, а вот уже строить отношения сложнее
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Потому что мужику в отличии от женщин надо поднять *опу что бы достать секс. Женщине достаточно выставить пару фоток на сз и ей будут писать сотни парней.
Советую практиковать знакомства в живую. Первое, второе знакомство тебе будет страшно. Потом адреналин снизится.
Пиписёныш Просветленный (34312) 3 недели назад
Женщина выбирает лучшего, самого богатого и самого красивого (первого для денег, второго для любви). Если до всеобщей интернетизации женщина выбирала среди лично знакомых 5-10-100 мужчин, и в эти 5-10-100 мужчин легко мог войти ты хотя бы у одной твоей знакомой, то сейчас женщина выбирает, как минимум из всех мужчин своего города.

И вот все женщины достаются им: 5% самых красивых или богатых мужчин. Остальным мужчинам остается только покупать женщин (вернее их сексуальные услуги), либо разовый билет, у профессиональной проститутки, либо абонемент через т.н. "ухаживания, добивания" и загс.

Люди наивно полагали, не просчитывая все ходы, что с интернетом знакомиться станет проще...И для женщин действительно стало ещё проще, чем до интернета, с теми 5% мужчин. Для тех 5% мужчин стало знакомиться на порядки проще. А вот для 95% мужчин это стало просто не возможным, только за оплату, так или иначе.