Помогите срочно, дверь заклинило

Антон Никонов Ученик (5), открыт 3 недели назад
Вставил ключ в замок чтобы закрыть дверь на замок не доконца вставил ключ пытаюсь достать назад а он не вытаскивается и дверь не открывается что делать
6 ответов
LXX9 NC Мастер (1057) 3 недели назад
пробуй аккуратно дверь на себя и медленно поворачивай
Craner Профи (565) 3 недели назад
в мчс звони раз выйти не можешь
0ohakero0 Профи (642) 3 недели назад
попробуй покрутить и сильнее дернуть. На крайний случай вызывай взломщика
София Сулимская Ученик (102) 3 недели назад
Если ключ не выходит из замка и дверь не открывается, важно сохранить спокойствие. Попробуйте немного повернуть ключ в обе стороны для освобождения замка. Если это не помогает, лучше не рисковать и вызвать мастера по аварийному вскрытию замков. Пытаться самостоятельно разбираться может только усугубить ситуацию. Не стоит беспокоиться, ведь специалисты быстро и качественно помогут открыть дверь без повреждений.