Нот коин телеграм бот

Ростислав Орлов Ученик (249), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый вечер, хочу узнать почему в телеграм боте notcoin не появляется большая монета, по которой надо тыкать что бы зарабатывать нот коины?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68752) 6 месяцев назад
Да 16 мая был аирдроп.
Ростислав ОрловУченик (249) 6 месяцев назад
что за аирдроп?
Хатуль Мадан Оракул (68752) Ростислав Орлов, Бесплатная раздача новой монеты. Всё. Больше не раздают NOT.