Фотоаппарат kodak easyshare c340

Костя Язовских Ученик (125), открыт 3 недели назад
Лежал, пылился решил проверить работает или нет. Жму на кнопку со значком молнии сбоку не работает. Может нужно какое то питание? Я в старой технике не хухры мухры
3 ответа
сергей Оракул (84301) 3 недели назад
разрядился
Костя ЯзовскихУченик (125) 3 недели назад
Так и знал, я так понимаю шнур для зарядки древний? Фиг где найдёшь?
сергей Оракул (84301) Костя Язовских, он на батарейках
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 3 недели назад
Нужно купить к нему две батарейки АА формфактора,алкалиновые.
обучение фото дорого Мудрец (18693) 3 недели назад
так что для старой, что для новой конечно же нужно питание.
Батарейки или аккумуляторы ваш выбор. Лучше качественные аккумуляторы и качественная зарядка, но такой комплект будет стоить в разы дороже этой камеры. Так что есть ли в этом смысл - думайте сами. А батареек не напасешься. да и проблема та же. Те, что работают дольше, стоят существенно дороже.
А качества нормального вы с этой камеры не получите, будет снимать, как самый дешевый смартфон. Так что опять же - а оно вам надо?
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132556) 3 недели назад
Прикол в другом: некоторые камеры наотрез отказывались от аккумов, потому как у батарейки напруга таки ближе к честным 1,5 В, а у аккумов запросто может оказаться около 1,3-1,4 В. В итоге даже свежие заряженные аккумы камеры распознавали как просаженные батарейки. Бывало и такое...
обучение фото дорого Мудрец (18693) Андрей Shaman, мне такие хитропопые камеры ни разу не попадались, но все может быть на этом свете.