Как проходит видеоконференция в суде ?

Надежда Квартиры Ученик (44), открыт 3 недели назад
Отправляю ходатайство в суд котором должно быть заседание. Если они не откажут, то что дальше ? Они сами связываются с судом по месту моего жительства? В интернете читала, что нужно приносить ноутбук и нужно чтобы был микрофон ?так ли это ? Или в суде есть специальный кабинет где проходят видеоконференции и ничего нести не надо с собой
1 ответ
Нина Семёнова Профи (580) 3 недели назад
там всё есть, суд тебя представит, удалится и ты будешь вещать.