Не выплачивают зарплату , клининговая компания ..менеджер за 2 месяца . 60000 р

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Мы, работали в, поликлинике в гардеробе , нам не выплатили зарплату,, за два месяца.. Выплачивать не собирается, по ходу . Что делать ?на контакт не идёт ..Что сделать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256693) 9 месяцев назад
Шмонать карманы гардероба.
ИРИНА МАКАРОВАУченик (2) 9 месяцев назад
Сезон закончился ,
михаил романовский Оракул (58591) 9 месяцев назад
без оформления? за такое сейчас большие штрафы работодателям... Жалуйтесь
Договора, на, руках нет , не отдали . После того , как заключила, с нами договор , больше ни разу, не приехала в гардероб
floxard flox Мыслитель (5938) 9 месяцев назад
60 тыщ за два месяца, т.е. 30 в месяц, ещё и не заплатили.
Замуж выходить, разумеется, 30 на любимую женщину в месяц это пустяк. А хозяйственных любят, когда прибрано да помыто любой мужик оценит, если ещё готовишь так цены тебе нет.
В причём тут замуж ?
floxard flox Мыслитель (5938) ИРИНА МАКАРОВА, а вот провокационно глупые вопросы мы не любим. Но я пойду на поводу и выражусь иначе: какой смысл работать за копейки, не проще найти мужика?
Soul Гуру (3109) 9 месяцев назад
Прокуратура вам подскажет, сходите обязательно
Спасибо за совет
Данные про неё узнаем и сходим
Сергей Дюдяев Мастер (1658) 9 месяцев назад
Тут много ньюансов. Надо смотреть как и с кем Вы заключали трудовой договор, и заключали ли вообще. В любом случае Выход есть. Напишите мне в личку,
первая консультация бесплатно.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116431) 9 месяцев назад
Не выплата или частичная не выплата заработной платы более двух месяцев, в России, обладает признаками состава преступления. А потому отправляйтесь в ближайший отдел СКР и подавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности