Стоит ли покупать такую тюль на кухню?

Елена Профи (781), на голосовании 6 месяцев назад
Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
LllOuiiForce Профи (629) 7 месяцев назад
"бабушкинский" стиль xD
но если вам конечно нравится, покупайте на здоровье :)
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (4210) 7 месяцев назад
Нет... Старомодно как-то( Как хата старой бабки какой-нибуть
ЛиНик Искусственный Интеллект (219624) 7 месяцев назад
Дело вкуса. Мне не нравится. И белый не люблю, и рисунок сплошняком тоже.
Ани Искусственный Интеллект (235681) 7 месяцев назад
Вообще любые шторы и тюли - это прошлый век и безвкусица. Бабушатник. Ковры, линолеум, обои внахлёст, сервант, шкафы-стенка...
цветочек красивый Просветленный (20457) 7 месяцев назад
У нас висит типа такого,кошка любит сидеть на подоконнике,как бы доступ для нее есть,а то все в зацепках будет,если не будет этого "просвета" между тюлем и подоконником
просто странник Искусственный Интеллект (248294) 7 месяцев назад
мне то как раз такие нравятся , но .. их нужно умело компоновать с прочими аксессуарами , чтобы выглядели стильно, но не по деревенски.

другой вопрос, что на кухне тюль совсем ни к чему , если на кухне собираетесь жарить, парить, варить, печь )).
Живу в раю Просветленный (49383) 7 месяцев назад
Тюль как тюль. Такой не модный сейчас. Но раз продается, значит кому то нравится и имеет место быть.
7code Ученик (141) 6 месяцев назад
Сейчас в тренде римские шторы для кухни. Я заказал их, и они оказались очень симпатичными и практичными. Конечно, о вкусах не спорят, и каждый выбирает то, что ему нравится. Но мне они действительно по душе.