Сколько стоит операция по увеличению роста в России?

Дмитрий Никулин Ученик (176), на голосовании 3 дня назад
Мне 18, рост еле как доходит до 172 и не думаю что вырасту больше. Желаю увеличить свой рост хотя-бы на 4 - 5 сантиметра...
Голосование за лучший ответ
крисXD Мастер (1282) 1 месяц назад
на 4-5 невозможно, а вот на 10-15 операции делают, только вот обходится это в 700к₽
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1614836) 3 дня назад
От 150 до 300 тыс. российских рублей в среднем.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (240374) 1 месяц назад
рост генетика, так что никак не увиличить нет таких операций
Ласпи Оракул (56820) 1 месяц назад
Как ты себе это представляешь? На дыбе вытягивать?
no neim Оракул (51837) 1 месяц назад
такую операцию делают только по показаниям и только лбюдям с карликовой болезнью. увеличение роста происходит за счет того, что в голени вставляют имплант 5-10 см. для карлика это терпимо по тому что центр тяжести тела повышается некритично за счет крупного туловища. Здоровому человеку этого делать не будут- ты стоять не сможешь, не будет равновесия.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1614836) 3 дня назад
Бред, такую операцию спокойно делают людям: мужчинам до 170 см, женщинам до 165.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1614836) 3 дня назад
Мужчинам, чей рост не превышает 170 см и женщинам, чей рост не превышает 165 см*.
И таким образом можно увеличить собственный рост на 8-10 см, то есть мужчина вполне может стать 180, а женщина 175.
no neim Оракул (51837) Настоящий Мужчина ✅, фантазер)))))