Сколько стоит операция по увеличению роста в России?

Дмитрий Никулин Ученик (176), открыт 3 недели назад
Мне 18, рост еле как доходит до 172 и не думаю что вырасту больше. Желаю увеличить свой рост хотя-бы на 4 - 5 сантиметра...
7 ответов
крисXD Мастер (1262) 3 недели назад
на 4-5 невозможно, а вот на 10-15 операции делают, только вот обходится это в 700к₽
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
рост генетика, так что никак не увиличить нет таких операций
Ласпи Оракул (56304) 3 недели назад
Как ты себе это представляешь? На дыбе вытягивать?
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
такую операцию делают только по показаниям и только лбюдям с карликовой болезнью. увеличение роста происходит за счет того, что в голени вставляют имплант 5-10 см. для карлика это терпимо по тому что центр тяжести тела повышается некритично за счет крупного туловища. Здоровому человеку этого делать не будут- ты стоять не сможешь, не будет равновесия.