Кошку сбила машина, нет денег на осмотр в поликлинике, что делать?

человек . Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
сегодня утром я как обычно выпустила кошку на улицу чтобы она погуляла, её целый день не было, я начала волноваться, пошла искать её, нашла возле канавы, она немного промокла, видно что заднюю лапу переехали, не может нормально ходить, ухо немного в крови, ещё не успела всю её осмотреть, но что делать в такой ситуации если даже родители не соглашаются отвезти на осмотр? можно ли как то вылечить самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Тема666 ㅤ Мудрец (14558) 1 месяц назад
Лучше пожарить и съесть
Тема666 ㅤМудрец (14558) 1 месяц назад
Тити имба на аве бтв
Саша Встаньмид Профи (912) 1 месяц назад
Если кошка дорога, то найти деньги и съездить на осмотр
Глеб Дбанов Ученик (177) 1 месяц назад
Нужно к ветеренару по другому не как, могут быть повреждены ребра это самому можно не заметить из за этого она может задыхаться
Алиса. М Оракул (95276) 1 месяц назад
Можно добить её уже, всё равно никому не нужна, так хоть отмучается
крисXDМастер (1352) 1 месяц назад
ты норм?
сергей Оракул (85845) 1 месяц назад
осталось 8 жизней. ничего страшного
крисXDМастер (1352) 1 месяц назад
дап
крисXD Мастер (1352) 1 месяц назад
посмотри насчет ее боли, потрогай в местах если вопит или видишь что больно, то внутри пострадало, если нет то смастери эээ палка там бинт завяжи на лапу чтобы ровно срослась, если сломано
Алехандро Просветленный (44529) 1 месяц назад
Лапу не переехали, ее сбили полностью, и она улетела. Отпускать котов погулять без хозяина, это значит забить на кота. Тебе не должно быть жалко, раз так относишься к коту
lusi deshe Просветленный (26208) 1 месяц назад
Занять денег
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273134) 1 месяц назад
Увы, не будут они занимать, иначе и вопроса такого не возникло бы!...
Тиаматра Оракул (85411) 1 месяц назад
Добить, кошка все равно ненужна никому. Главное новое животное не заводить, оно все равно никому не будет нужным. Все жду, когда за самовыгул начнут впаивать штрафы, а сами люди, когда их родные попадут под машину, будут бежать на ответы, пока человек мучается)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) 1 месяц назад
самостоятельно вы теперь только если трупик павшего животного прикопать сможете
откажитесь от интернета и на сэкономленные деньги покажите кошку врачу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213281) 1 месяц назад
Ну так и усыпите и больше не заводите никогда животных.
Вот веселят такие недо хозяева. Сначала отпустил и гордится этим... А потом лечить не будет из-за своего же косяка.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609) 1 месяц назад
нет нельзя вылечить самостоятельно. незачем вообще животных заводить если нет денег на ветеринара

Esmeralda Искусственный Интеллект (256308) 1 месяц назад
Лапу не переехали, а кошку сбили на дороге и она отлетела. Травмы могут быть не только внешними, но и внутренними- переломы, разрывы органов, кровотечения. Если нет денег на ветеринара, ищите волонтеров в интернете, просите приехать и забрать кошку. Так она хотя бы, скорее всего, будет жива и не будет мучаться.