Как подключить ПК (без монитора ) к ноуту
Как подключить ПК так чтобы ноут был основным экраном ? я комп купил но монитора нет, но есть ноут
Никак
Никак, если на ноутбуке нет разъема, отмеченного как HDMI IN. А это есть только у очень узкого рядя моделей.
никак. совсем обалдел что ли?
никак, только по удаленке заранее настроенной
Как подключить ПК без монитора к ноутбуку:
Используйте кабель Ethernet для проводного соединения.
Подключитесь к ноуту через Wi-Fi (если он поддерживает режим точки доступа).
Как сделать ноутбук основным экраном:
При использовании проводного подключения:
На ноутбуке перейдите в "Параметры" > "Система" > "Дисплей".
Выберите "Расширить дисплей" или "Дублировать дисплей".
Перетащите основной дисплей на ноутбук вверху списка.
При использовании Wi-Fi:
Измените настройки точки доступа ноутбука, чтобы установить ноутбук в качестве основного экрана.
На ПК перейдите в "Панель управления" > "Сеть и Интернет" > "Центр управления сетями и общим доступом".
Выберите "Беспроводное соединение" и нажмите "Подключиться".
Теперь вы должны увидеть ноутбук как основной дисплей.