Minecraft Legends отличие между Deluxe Edition и Deluxe Skin Pack

Дима Никитин Ученик (111), открыт 3 недели назад
Вот хочу приобрести себе игру и немного не втупляю, а в чем разница? В steamе только Deluxe версия, что она в себя включает?
2 ответа
больничный авторитет Профи (521) 3 недели назад
Подключи логику и узнаешь ответ.
Дима НикитинУченик (111) 3 недели назад
В Deluxe Edition, говорится что тоже есть скины
больничный авторитет Профи (521) Дима Никитин, Вы мне не поверите, но в каждой версии игры Minecraft были скины. Удивлены, правда?