Minecraft Legends отличие между Deluxe Edition и Deluxe Skin Pack

Дима Никитин Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
Вот хочу приобрести себе игру и немного не втупляю, а в чем разница? В steamе только Deluxe версия, что она в себя включает?
Голосование за лучший ответ
больничный авторитет Профи (522) 1 месяц назад
Подключи логику и узнаешь ответ.
Дима НикитинУченик (118) 1 месяц назад
В Deluxe Edition, говорится что тоже есть скины
больничный авторитет Профи (522) Дима Никитин, Вы мне не поверите, но в каждой версии игры Minecraft были скины. Удивлены, правда?